На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Umbrella Corporation

15 подписчиков

ЗАМ.ГОССЕКРЕТАРЯ ГОСДЕПА КОРМИТ ГОЛОДАЮЩИХ

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд 11 декабря встретилась с лидерами украинской оппозиции в захваченном Доме профсоюзов в Киеве. Кроме того, она прошлась по центру города и раздала голодающим продукты питания.
Нуланд лично подходила к каждому и протягивала большой пакет с хлебом. Сторонники евроинтеграции, уже три недели митингующие на улицах города, охотно угощались и благодарили представителя Госдепа США и просили более ощутимой помощи.Напомним, в Киев сегодня, 10 декабря, прибыли верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и безопасности Кэтрин Эштон и заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд. Они провели переговоры по урегулированию сложившейся на Украине ситуации.Кэтрин Эштон выразила беспокойство в связи с недавними событиями на Украине и призвала украинские власти воздержаться от применения силы для поиска решения выхода из кризиса.   ]]>
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх